Latgales piens

В майские продуктовые пакеты для одиноких пенсионеров и инвалидов включат молочную продукцию 8 08.05.2020

Как уже сообщал портал Gorod.lv, в продуктовые пакеты для одиноких пенсионеров и инвалидов города (с доходом до 200 евро в месяц) будет включена дополнительно продукция от местного производителя Latgales Piens - в мае в этих пакетах появится сметана, масло, сыр и творог.

Лачплесис и Дзалбе замешаны в уничтожении закупочных документов 42 30.07.2017

Портал Gorod.lv ещё в сентябре прошлого года сообщал о возможных нарушениях на поставку молочных продуктов для учебных учреждений в конкурсе городской думы на сумму порядка 275 тысяч евро, победителем в которой была объявлена фирма "Junona Bep", выиграв два лота у фирмы "Latgales piens".

Неизвестна судьба конкурса на поставку молочных продуктов 3 27.09.2016

Руководитель Отдела централизованных закупок Даугавпилсской думы Юрате Корнутяк отказалась отвечать на вопросы портала Gorod.lv о том, с каким предприятием заключён договор на поставку молочных продуктов в конкурсе городской думы на сумму более 3 миллионов евро.

Дума купит молочные продукты на 276 тысяч евро 26.09.2016

Отдел централизованных закупок Даугавпилсской городской думы подводит итоги проведённой в конце августа закупки на поставку продуктов питания для учебных учреждений самоуправления.

Latgales piens с прибылью 1 14.06.2010

Подведя итоги прошлого года, компания Latgales piens, которая купила в Даугавпилсе убыточный молочный комбинат, объявила о том, что получила прибыль в размере 51549 лата.